Activity Village


https://www.activityvillage.co.uk

Сайт для родителей, бабушек и дедушек, гувернанток и учителей. Здесь вы найдете тысячи страниц для раскрашивания, пазлов, рабочих листов и множество других видов деятельности по различной тематике. Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми интересными материалами. Большинство предлагаемых материалов бесплатно. Но для скачивания многих материалов требуется платная подписка. Рассмотрим, что предлагает данный сайт. Возможно, вы найдете его полезным в своей деятельности.
Закладка, благодаря которой вы всегда будете в курсе всех предстоящих событий в мире английского языка и культуры. Например, к дню рождения Чарльза Дикенса (англ. Charles Dckens) 7 февраля подготовлена информация о жизни поэта, рабочие листы и материалы с заданиями для распечатки с последующей работой в классе или самостоятельно, а также великолепный небольшой мультфильм от компании ВВС о жизни самого популярного при жизни англоязычного писателя.

Прекрасная возможность организовать внеклассное мероприятие, факультативное занятие, оформить газету, классный уголок...

В этой закладке огромное количество листов для распечатывания, которые рассортированы по категориям, праздникам и сезонам. Например, в материалах ко Дню святого Валентина есть возможность научиться пошагово рисовать атрибуты этого праздника, распечатать стильную книжную закладку, поздравительную открытку, праздничные флажки для украшения, почтовую бумагу с фирменным знаком праздника, разрезать готовые картинки-загадки для последующего составления детьми и многое другое.


Эта закладка предлагает листы для раскрашивания по различной тематике.

В этой закладке вы найдете различные виды игр, относящихся к головоломкам и загадкам:  кроссворды, поиск слов, криптограммы, судоку и др.


Данная закладка научит вас и ваших детей мастерить из различных материалов. Тысячи «рецептов» оригинальных вещей к праздникам и другим событиям.
Здесь собраны интересные материалы к многочисленным праздникам (о многих вы даже и не догадывались!): история праздника, мультфильм на английском языке, поделки праздничных атрибутов.

Эта закладка позволит вам быстрее найти необходимый материал по интересующей теме.
Эта закладка говорит сама за себя: игры с алфавитом, настольные игры, игры с костями, математические игры, игры на память и многие другие.


Здесь учителя смогут легче ориентироваться в поисках нужного им материала.  
Этот замечательный сайт действительно не даст заскучать ни вам, ни вашим детям.






No comments:

Post a Comment

Note: only a member of this blog may post a comment.